ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

22 августа наш город с рабочим визитом посетила заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова

В начале визита в наш город Елена Анатольевна провела встречу с главой администрации ТГО Константином Барановым, его заместителем Татьяной Стариковой, администрацией ЦРБ и депутатами думы, на которой были обсуждены вопросы развития учреждений здравоохранения на территории городского округа, текущие моменты и перспективы на будущее. В ходе рабочего дня областная гостья побывала в стационаре ЦРБ, поликлинике, роддоме, также она посетила детскую городскую поликлинику, педиатрическое и инфекционное отделение, встретилась с медицинским персоналом.

За время своего визита Елена Анатольевна затронула одну из самых наболевших проблем, маршрутизацию больных в город Ирбит, та как для своевременного и более качественного оказания медицинской помощи тавдинцам порой это просто необходимо.

- Существует три направления, когда пациента необходимо маршрутизировать в город Ирбит, - рассказала в своем интервью Елена Анатольевна, - во-первых это пациенты с остро-коронарным синдромам, инфарктом миокарда, эти пациенты нуждаются в проведение ангиографического исследования и решения вопросов о проведении стентирования, сделать это в больнице города Тавды сегодня не представляет возможности, второе направления это больные с инсультами, с нарушением мозгового кровообращения, и третье направление это роды, если они протекают нормально, то родоразрешение можно провести в Тавде, но если есть отклонения, то будущую маму необходимо направить в перинатальный центр города Ирбита, - пояснила Елена Чадова.

В общем, считает областная гостья, Тавдинская ЦРБ - это сильное и крупное учреждение здравоохранения, ни смотря на отдалённость от областного центра.

Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова, в интервью так же отметила, что благодаря поддержке партии «Единая Россия», в этот же день наш город посетили несколько областных врачей специалистов, которые провели консультации тавдинских пациентов, как в детской, так и во взрослой поликлиники.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!