Карнавальное шествие в честь дня города Тавда

В  День города Тавда 20 июля  по доброй  традиции  всех жителей порадовало уже 13-е по счету карнавальное шествие. В этом году оно было посвящено Году театра и Году Павла Петровича Бажова в Свердловской области. Все участники карнавала тщательно подготовились к оформлению своих колонн, всего было заявлено 16 команд, среди которых было  и наше учреждение с театральной постановкой «Свадьба в Малиновке» из цикла «Мы любим оперетту».

В нашей театральной постановке приняли активное участие сотрудники со всех отделений больницы, поэтому она отличалась от всех не только яркими нарядами, креативными образами, приближенными к реальным персонажам, но и численностью участников. Колонна нашего учреждения не оставила  без внимания зрителей и  уважаемое  жюри.

Каждая команда выступила достойно. Благодарим организаторов данного мероприятия и верим, что и наша команда запомнилась нашему дорогому зрителю.

Результаты будут подведены позже, мы ждем  и надеемся, что на этот раз наша команда способна появиться в тройке призеров, но как говорится, главное не победа, а участие!