Рабочий визит Министра Здравоохранения Свердловской области Андрея Игоревича Цветкова

Завтра 7 августа наш город с рабочим визитом посетит Министр Здравоохранения Свердловской области Андрей Игоревич Цветков, кроме этого на территории ТГО пройдет акция «ДоброВГород».

С 10 часов утра у ЦК «Россия» будет работать передвижной мобильный комплекс «Диагностика» прием населения врачом-терапевтом,, проведение ЭКГ, измерение АД, профилактическое консультирование по предупреждению рисков развития болезней системы кровообращения, обследование на передвижном флюорографе.

В здании ЦК «Россия» приём будет вести оптометрист.

С 9 утра будет производиться поквартирный обход маломобильных граждан, инвалидов, пациентов с паллиативными состояниями.

Кроме этого в районе фанерного у магазина Монетка, и у торгового центра «Глобус», у ЦК “Россия» будут работать кардиопосты.

В ЦРП с 9-00 прием будут вести врачи: гинеколог, уролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, онколог и онкомаммолог. Будет проводится обследование пациентов на маммографе.