Главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» Александр Аркадьевич Шабалин и Глава округа Виктор Владимирович Лачимов поздравили с юбилеем Довбенко Людмилу Ильиничну

13 августа Главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А. А. Шабалин совместно с главой округа В. В. Лачимовым и председателем Думы округа Д. П. Нохриным поздравили врача-невролога центральной районной поликлиники Людмилу Ильиничну Довбенко, пожелали: крепкого здоровья, внимания и добрых слов благодарности от пациентов, а также вручили цветы и поздравительный адрес.

Людмила Ильинична в 1970 году окончила медицинский институт, а в 1991 году была назначена на должность заместителя главного врача по поликлинической части, совмещая работу врача- невролога неврологического отделения. С 2005 года руководитель филиала № 48 учреждения медико-социальной экспертизы. Людмила Ильинична внесла большой вклад в развитие здравоохранения в Тавдинском городском округе и в 2014 году ей присвоено звание «Почетный гражданин Тавдинского городского округа». Она всю жизнь посвятила медицине, за её плечами многолетний опыт, благодаря которому она получила заслуженное признание и уважение пациентов. Проявляя высокий профессионализм, организаторские способности, уверенность, основанную на глубоких знаниях, добросовестность, Людмила Ильинична всегда быстро и правильно находит решение. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фотоотчет >>