ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Для жителей и гостей Екатеринбурга проведут массовую кардио-зарядку и диагностику здоровья.

27 сентября в 9.00 в Историческом сквере Екатеринбурга пройдёт массовая кардио-зарядка для жителей Екатеринбурга с участием волонтёров, студентов и сотрудников Свердловского областного медицинского колледжа, а также государственных и муниципальных гражданских служащих.

 

Кроме того, в течение дня с 10.00 до 18.00 все желающие смогут пройти диагностические исследования в мобильном диагностическом комплексе областного медколледжа (измерение давления, пульсоксиметрия, проверка содержания сахара в крови и другие диагностические исследования), анонимное экспресс-тестирование в мобильном пункте консультирования и тестирования на ВИЧ-инфекции Свердловского областного центра профилактики и борьбы со СПИД, сделать флюорографию в передвижном флюорографе Противотуберкулезного диспансера.

 

Напомним, что ранее кардио-зарядкой был дан старт Неделе общественного здоровья на Урале, приуроченной к проведению в Екатеринбурге Российского национального конгресса кардиологов.

 

В рамках Недели на Урале во всех медицинских организациях Свердловской области состоялись профилактические мероприятия, в том числе посвященные заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

 

Массовая акция, проводимая в «сердце» уральской столицы, станет ярким событием, завершающим Неделю общественного здоровья на Урале. Она призвана обратить внимание жителей и гостей Екатеринбурга на ответственное отношение к своему здоровью и мотивировать их на ведение здорового образа жизни.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!