В минувшую пятницу 11 октября в центральной больнице поликлинике прошло традиционное чествование молодых специалистов прибывших в лечебное учреждение в этом году и ветеранов медиков.

Первым молодых специалистов поприветствовал главный врач ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ" Александр Шабалин. Он поздравила всех новых работников, с их первым рабочим местом и предложил новым медикам продолжить славные традиции, которые существуют в медицинском учреждении.После торжественных слов главный врач вручил каждому бывшему студенту и ветеранам медицинского учреждения памятные подарки от коллектива ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ". В ходе данного мероприятия в честь Международного дня пожилых людей были приглашены и «ветераны труда», отработавшие 50 и более лет, которые поделились своими знаниями и опытом.  На праздничный концерт, организованном при поддержке при поддержке сотрудников дома культуры имени Ленина, прозвучали душевные песни для всех собравшихся. Завершилась встреча душевным домашним чаепитием, чтобы смогли поговорить пожилые люди обо всём, что на сердце, поделиться впечатлениями, вспомнить молодость за чашкой горячего чая с вкусным пирогом. Благодарили от души за доставленную радость, за внимание и понимание. Уж они-то, ветераны, знают всему этому настоящую цену.