"Щедрый Вторник 2019" пройдет 3 декабря.

#Щедрыйвторник это Международный день благотворительности, который проходит в России с 2016 года. Появившись в 2012 году, идея получила распространение более чем в 190 странах мира.

К инициативе в странах-участницах присоединяются известные актёры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. #ЩедрыйВторник – это новый глобальный импульс к развитию благотворительности в мире и отличная возможность для создания новых партнёрств.

#ЩедрыйВторник вдохновляет и объединяет людей для развития сообществ, помогает им найти эффективные способы заниматься благотворительностью.

#ЩедрыйВторник демонстрирует, как важно любое проявление щедрости, ведь вместе можно добиться куда большего, чем по отдельности.

Ирбитская центральная городская больница присоединяется к проведению международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник.

Если вы можете помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, если у вас есть то, что может пригодиться кому-то еще, приносите.

С благодарностью примем постельное белье, вещи, обувь, излишки урожая (морковь, свекла, картофель).

Деткам, находящимся в детском отделении нужны: памперсы, присыпки, детский крем, игрушки, канцтовары, раскраски, бумага А4.

КАКИЕ ВЕЩИ МОЖНО СДАТЬ?
Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары, не обязательно новые, но в ОТЛИЧНОМ состоянии. Такие вещи, которые вы можете подарить другу. Важно, чтобы вещь была чистой. Призываем поддержать идею осознанного потребления!

ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПРИНОСИТЬ?
Административное здание, Комсомольская, 72.

Детская поликлиника, Советская, 35.

Расскажите о своих добрых делах или свою «Щедрую историю» в комментариях!

Презентация_(общая)_2019.pdf

www.givingtuesday.ru