ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Первый заместитель Министра Татьяна Яковлева приняла участие в ежегодном отчетном мероприятии Центральной дирекции здравоохранения ОАО РЖД – «Медсовет 2019».

В эти дни северной столице проходит проходит ежегодное отчетное мероприятие Центральной дирекции здравоохранения  ОАО РЖД - "Медсовет 2019". В этом году основной темой Медсовета стал вклад «РЖД-Медицина» в национальную систему здравоохранения. 
Тема выбрана не случайно. 2019 год - это год 175-летия железнодорожной медицины. 
В рамках Медицинского Совета обсудили вопросы здравоохранения, нацпроектов, законодательства в сфере регулирования деятельности частной медицины. 
Особое внимание было уделено переходу медучреждений сети на обслуживание граждан по полисам ОМС и ДМС.
В ходе своего выступления Первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева отметила, что поезда здоровья являются крайне важным проектом в виду того, что Правительство Российской Федерации объявило о необходимости проведения ежегодной диспансеризации населения. 
«Благодаря поездам здоровья очень удобно выявлять на ранних стадиях серьёзные заболевания - онкологические, сердечно-сосудистые и иные. Такой проект удобен в первую очередь для населения, живущего как в удаленных регионах, так и вдоль железной дороги, в городах, где вообще нет лечебных учреждений», - отметила Татьяна Яковлева. 
«РЖД-МЕДИЦИНА выполняют государственную работу. Эта структура активно участвует в наших национальных проектах и они будут участвовать в модернизации первичного звена», - рассказала Первый заместитель Министра.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!