Информация для пациентов!

Уважаемые пациенты! В соответствии с решением Губернатора Свердловской области и Министерства здравоохранения Свердловской области о продлении режима повышенной готовности на территории Свердловской области в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона до 20 апреля ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ"  работает в следующем порядке. В полном объёме оказывается экстренная и неотложная помощь силами отделения скорой медицинской помощи и кабинетов неотложной помощи в поликлиниках. Помощь пациентам с социально значимыми заболеваниями (онкология, сердечно-сосудистые заболевания, инфекционные заболевания), а также беременным оказывается в полном объеме, также как и экстренная, и неотложная помощь. Отменены: - плановые поликлинические приемы всех специалистов, - вакцинация, - диспансеризация и профосмотры, - плановая функциональная диагностика (в поликлинике) - физиотерапевтические процедуры, - пребывание в дневных стационарах, кроме пациентов, которым назначена химиотерапия и больных пневмонией, - плановые операции при условии ненанесения вреда здоровью пациентов, - коммерческая деятельность (выдача водительских справок, на ношение оружия, санаторно-курортные карты и т.д.), Временно ограничены посещения пациентов, находящихся на лечении в круглосуточном стационаре. Посещение лечебных учреждений осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маски). Если нет масок в аптеках, допускается использование масок изготовленных из марли (бинта) не менее чем в 8 слоёв. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, уточните по телефонам: Телефон регистратуры "ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ": (34360) 5-30-15 Приёмное отделение: (34360) 5-22-89 Скорая медицинская помощь: 03, (34360) 5-01-64 Обратите внимание, что ограничительные меры продолжают действовать до особого распоряжения. Берегите себя!