ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

ОНБ запустила курс видео-лекций для созависимых

Специалисты Областной наркологической больницы запустили курс мини-лекций в видеоформате для созависмых – родных и близких лиц, употребляющих наркотики и алкоголь.
Видео-лекции, подготовленные психологической службой больницы, доступны для всех желающих по четвергам, начиная с 16 апреля, на официальном сайте медицинского учреждения www.onbso.ru и в официальных группах Областной наркологической больницы в социальных сетях VКонтакте, Facebook и Одноклассники.
Курс видео-лекций будет посвящен вопросам созависимости и заинтересует всех, кому интересна и небезразлична тема борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Лекции доступны к свободному просмотру и направлены на поддержку мотивации к выздоровлению у близкого человека и его окружения. Продолжительность одной мини-лекции составляет не более 12 минут, что позволяет комфортно воспринимать информацию, представленную психологом ОНБ, и уделить максимальное внимание тематике.
«В современных условиях мы ищем все новые методики работы с нашей целевой аудиторией. Еженедельно в отделении профилактики наркологических расстройств «Урал без наркотиков» проходили лекции, которые могли посетить все желающие. В связи с проведением в медицинском учреждении противоэпидемических мероприятий их проведение временно приостановлено. В связи с этим мы запустили лекции, которые будут доступны всем желающим, не выходя из дома», - рассказал о нововведении главный врач ОНБ Антон Поддубный.
Новая видео-лекция будет доступна на ресурсах Областной наркологической больницы каждый четверг после 18.00. Лектор: медицинский психолог, кандидат психологических наук Наталья Куделькина.
#Здравоохранение #МинздравС

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!