Мониторинг короновируса на 28.04.2020 по Тавдинскому городскому округу

По состоянию на 28 апреля 2020 года на территории Тавдинского городского округа за последние сутки случаев короновирусной инфекцией - не выявлено. Всего зарегистрировано 2 подтвержденных случая коронавирусной инфекцией: на лечении в инфекционном отделении Тавдинской ЦРБ находится один человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние пациента - удовлетворительное, один человек был перенаправлен на лечении в городскую больницу № 24 г. Екатеринбурга, состояние пациента - средней тяжести.
Контактные лица находятся под наблюдением медперсонала больницы, всем проведено исследование на наличие\отсутствие коронавирусной инфекции нового типа.
Все госпитализированные находятся в отдельных боксах - угрозы для других пациентов и медперсонала нет. Пациенты чувствуют себя удовлетворительно, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для лечения есть все необходимые препараты и оборудование.

Одновременно с этим напоминаем!
Все органы исполнительной власти Свердловской области и медицинские организации делают все от них зависящее, чтобы предотвратить эпидемию в регионе. Но нам нужна и ваша помощь, иначе все усилия будут напрасны.
Убедительно просим вас в предстоящие весенние дни соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.
Сохраните здоровье себе и своим близким.
Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу 112
Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус