С Днем медицинской сестры!

Дорогие наши медицинские сестры!

В этот день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником и сердечно поблагодарить за Ваш важный и достойный труд.

Придя в больницу каждый понимает, что выздоровление пациента зависит не только от квалификации врача. Медсестры борются с болезнями ничуть не меньше, нежели сам доктор: ставят капельницы, делают уколы и собирают анализы, проводят все необходимые процедуры. От их чутких и заботливых рук, трудолюбия и доброжелательности во многом зависит состояние пациента и темпы его выздоровления.

В этот день желаем Вам никогда не утратить мастерства рук и профессионализма натуры, постоянно стремиться к высоким целям и всегда добиваться желаемых результатов в своих начинаниях. Пускай больные будут искренне благодарны за Ваш нелегкий труд, работа приносит удовольствие и радость, а в личной жизни ждет здоровье, успех, уют, тепло и любовь. Такую профессию может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек. Так пусть же и вам в повседневной жизни встречаются только такие же сердечные люди. Желаем, чтоб ваш труд в нашей стране оценивали по достоинству. Счастья, любви и всех вам благ, дорогие медицинские сестрички.