ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Главный врач ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ" выступил с докладом на заседании штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

21 мая 2020 года в администрации округа состоялось заседание штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории округа, которое провел глава округа В.В. Лачимов. 
По традиции в начале заседания с информацией об эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории Свердловской области и территории Тавдинского городского округа выступили главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам Г.А. Девитьярова и главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская центральная районная больница» А.А. Шабалин. По информации Г.А. Девитьяровой, в Тавдинском городском округе зарегистрировано 8 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 48 человек находятся под медицинским наблюдением, 4 человека выздоровело, 1 человек госпитализирован в госпиталь ветеранов войн (г. Екатеринбург), в инфекционном отделении ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» находятся 3 человека. 
Главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская центральная районная больница» А.А. Шабалин доложил, что медицинским работникам ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», осуществляющих лечение больных новой коронавирусной инфекцией и находящимся в зоне риска заражения, перечислены дополнительные выплаты стимулирующего характера. Также А.А. Шабалин информировал членов штаба, что с 22.05.2020 до снятия ограничений в ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» будет временно приостановлено проведение обязательных медицинских осмотров работников за исключением отдельных категорий, деятельность которых связана: с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, с воспитанием и обучением детей, с коммунальным и бытовым обслуживанием населения, с работами на высоте, с занятостью на рабочих местах с классом условий труда 3.3,3.4, а также при трудоустройстве на работу. 
В завершение заседания участники штаба заслушали директора некоммерческой организации «Тавдинский фонд поддержки малого предпринимательства» О.В. Завадскую о необходимости заполнения деклараций о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований по защите от распространения новой коронавирусной инфекции в организациях различных организационно-правовых форм.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!