ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Очередное заседание областного оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции прошло в режиме видеоконференцсвязи

22 мая в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание областного оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) под председательством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. От Тавдинского городского округа в заседании приняли участие руководители органов местного самоуправления и организаций округа. В начале заседания Евгений Владимирович информировал о принятом пакете изменений по мерам налоговой поддержки, которые должны оказать положительное влияние на экономическое положение субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Также расширен перечень самозанятых, имеющих право на получение безвозмездной материальной помощи.

Согласно решению губернатора Е.В. Куйвашева, в список получателей включены плательщики налога на профессиональный доход, зарегистрированные до 1 мая 2020 года. Далее участники заседания заслушали информацию об организации межведомственного контроля по недопущению распространения очага новой коронавирусной инфекции на предприятиях ООО «Абсолют» на территории Свердловской области, об эпидемической ситуации на территории Свердловской области по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, о подготовке к началу проведения оздоровительной кампании в Свердловской области в 2020 году в условиях режима повышенной готовности. Главы муниципальных округов информировали о развертывании на территории муниципального образования мест размещения лиц, контактных с больными новой коронавирусной инфекцией, и бессимптомных больных новой коронавирусной инфекцией на территориях округов. В завершении участники подвели итоги заседания.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!