ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Е.В. Куйвашев вновь собрал "врачебный консилиум" для обсуждения дальнейших действий в ситуации с COVID-19

Губернатор Е.В. Куйвашев 11 июня провел рабочую встречу с экспертами сферы охраны здоровья для обсуждения последовательности дальнейших действий в ситуации с COVID-19.
Глава региона напомнил, что Свердловская область приступила к постепенному снятию ограничений. Так, на этот момент разрешена работа магазинов площадью до 400 квадратных метров с отдельным входом. Сегодня перед региональным оперштабом и специалистами стоит задача — рассчитать следующие шаги по ослаблению режима повышенной готовности.
"Опираясь на ваши экспертные оценки и прогнозы, мы должны организовать подготовку к любому сценарию развития событий. Прежде всего, в летние месяцы важно создать все необходимые условия для укрепления здоровья уральцев", — сказал губернатор.
Евгений Владимирович также проинформировал участников рабочей встречи о своем поручении по расширению практики применения компьютерной томографии для диагностики пневмоний и других заболеваний легких у жителей Свердловской области. Глава региона вынес на обсуждение вопрос дополнительных мер по предотвращению нового всплеска заболеваемости.
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!