ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

О снятии ограничений на занятия спортом, работу косметологических и массажных центров информировали участников заседания

19 июня состоялось заседание регионального штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в режиме Видеоконференцсвязи. В заседании приняли участие глава округа В.В. Лачимов, руководители органов местного самоуправления и организаций округа. В начале заседания Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев информировал о подписании указа № 328-УГ по дальнейшему снятию некоторых ограничений, введенных в Свердловской области из-за распространения коронавирусной инфекции.

"На данный момент эпидситуация в регионе стабильна, ежедневное количество заболевших держится примерно на одном уровне, коэффициент распространения инфекции меньше единицы. А это означает, что мы можем аккуратно и постепенно переходить к снятию некоторых ранее принятых ограничительных мер. Но это ни в коем случае не отменяет необходимость индивидуальных санитарно-гигиенических требований: масочного режима, социального дистанцирования, самоизоляции для людей старшего возраста и хронически больных", — сказал глава региона.

По словам губернатора, в Свердловской области, исходя из эпидемиологической ситуации, могут быть возобновлены физкультурные и спортивные мероприятия на стадионах, открытых спортивных площадках. При этом обязательны масочный режим, соблюдение норм социального дистанцирования — не более 10% посетителей от вместимости объекта, тщательная санитарная обработка помещений с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Кроме того, возможно проведение официальных коллективных мероприятий, которые назначаются государственными органами власти. Также губернатор допустил снятие ранее установленных ограничений на торговлю алкоголем, косметологических и массажных центров, и на работу фитнес-центров, если речь идет об индивидуальных занятиях.
Напоминаем, чем более ответственно и строго все жители будут подходить к соблюдению санитарно-гигиенических мер, тем быстрее Свердловская область сможет вернуться к нормальному образу жизни.
Источник: http://www.adm-tavda.ru/

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!