Работу екатеринбургских стоматологов высоко оценили областные депутаты

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области были отмечены несколько сотрудников АНО «Объединение «Стоматология». Руководство государственной власти отметило высококвалифицированный труд врачей и их вклад в развитие стоматологической помощи города Екатеринбурга.
Заведующие терапевтическим отделением №1 Светлана Меньшенина и ортодонтическим отделением филиала №4 Наталья Насретдинова успешно оказывают необходимую стоматологическую помощь и диспансерное наблюдение детям с патологией центральной нервной системы (аутизмом), врожденными пороками сердца и инсулинозависимым сахарным диабетом первого типа.
«Оказывать стоматологическую помощь детям с особенностями здоровья не просто. Умения наших врачей помогают восстановить здоровье зубной полости таким пациентам без ущерба для всего организма. Кроме того, благодаря активной работе по первичной профилактике заведующими стоматологическими отделениями показатели заболеваемости в их филиалах снизились. Также снизился процент неотложных обращений и улучшились показатели доступности медицинский помощи», - отметил главный врач АНО «Объединение «Стоматология» Алексей Портнягин.
Заслуженную награду получил и Андрей Торшин – стоматолог-ортопед и главный врач Головной организации АНО «Объединение «Стоматология», который проводит лечение пациентов со сложными случаями протезирования.
Поздравляем коллег с высокими и заслуженными наградами и желаем всему коллективу успехов и воплощения идей. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим!

#Здравоохранение #МинздравСО