ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

О ситуации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции шла речь на заседании штаба под руководством главы округа

8 апреля в администрации округа состоялось очередное заседание штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции под руководством главы округа В.В. Лачимова, также в заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации и учреждений округа.  В начале заседания Виктор Владимирович заслушал отчет руководителей об исполнении поручений, данных в ходе предыдущего заседания штаба. По информации директора МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» А.М. Романенко, продолжается оказание волонтерами помощи одиноким гражданам старше 65 лет по факту поступления заявок от граждан. Начальник МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа С.Г. Рожина сообщила, что организована работа дежурной группы в дошкольном учреждении № 14 для детей сотрудников медицинских учреждений округа, кроме того, открыта дежурная группа в дошкольном учреждении №2 и планируется открытие дежурной группы в дошкольном учреждении №25.

В Тавдинском городском округе продолжается контроль прибытия граждан на территорию Тавдинского городского округа из стран дальнего зарубежья и других регионов Российской Федерации, а также контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима торговых объектов, действующих на территории округа. Главный специалист Ирбитского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Е.Г. Чупракова доложила о нахождении под наблюдением 2 человек в Тавдинском городском округе, а также о подтверждении лабораторными исследованиями 51 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией в Свердловской области.  Напоминаем, что в Тавдинском городском округе работает телефон «горячей линии» 5-01-12, по которому жители могут задать вопрос, связанный с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). Также принимается информация от тех, кто вернулся из зарубежных поездок, о людях одиноко проживающих и нуждающихся в бытовой и медицинской помощи. Главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» Шабалин А.А. доложил о порядке оформления в ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» листков нетрудоспособности в случае изоляции и медицинского наблюдения контактных по новой коронавирусной инфекции, а также о механизме обеспечения льготными лекарствами лиц старше 65 лет, находящихся в режиме самоизоляции. О режиме работы офисов ПАО «Сбербанк России» и ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года заслушали заместителя главы администрации Тавдинского городского округа Л.Г. Склярову. С 7 апреля по 12 апреля года офисы все дополнительные офисы Сбербанка, расположенные на территории Тавдинского городского округа, приступили к обслуживанию клиентов и перешли на обычный график работы. В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции с 6 по 30 апреля 2020 года изменен график работы офисов УБРиР. Дополнительному офису «Тавдинский» установлен следующий режим работы: понедельник – суббота - с 10:00 - 16:00, воскресенье — выходной день. Банкоматы продолжают работать в стандартном режиме.

В завершении заседания участники штаба обсудили процесс организации дистанционного обучения в Тавдинском городском округе, а также утвердили новые задачи по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!