Режим работы Участковой больницы с. Таборы на время карантина. На основании приказа ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» от 27.марта 2020г №772 «Об отмене проведения амбулаторного приема в ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ». УБ с.Таборы сообщает

• - прекратить плановую госпитализацию больных в период с 30 марта ;
    - полностью прекратить плановую госпитализацию пациентов старше 65
    лет в дневной стационар поликлиники;
    - организовать работу амбулаторной службы по обслуживанию неотложной помощи преимущественно на дому ;
    - продолжить работу по медицинскому наблюдению, обследованию
    граждан, находящихся на самоизоляции на дому ;
    - организовать работу диагностической службы (отделение лучевой диагностики, функциональной диагностики,
    процедурный кабинет ) на прием пациентов только по экстренным показаниям;
    При появлении симптомов: высокая температура, кашель, боли в груди ,одышка по телефону в регистратуру УБ с.Таборы 2-11-29 для вызова врача на дом.
    Часы работы поликлиники УБ с.Таборы с 9.00-17.12мин.,внерабочее время обращаться СМП.Фельдшерско-акушерские пункты также работают на основании приказа ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»
    Если Вы вернулись из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу Вы обязаны оставаться дома (режим самоизоляции).
    Если для соблюдения режима самоизоляции Вам нужно оформить больничный лист или справку пациентам с подтвержденной инфекцией коронавируса и контактным ,необходимо позвонить по телефону 2-11-29 .Вам оформят больничный лист и доставят его на дом.