ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Крупнейший колледж Свердловской области провел онлайн родительское собрание

28 апреля в Свердловском областном медицинском колледже прошло объединенное родительское собрание в онлайн режиме. Цифровая площадка объединила родителей двенадцатитысячного студенческого коллектива из девяти филиалов и трех Центров медицинского образования колледжа, которые расположены в 12 муниципальных образованиях региона.
Мероприятие было посвящено особенностям реализации образовательного процесса в условиях перехода на электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и вызвало большой интерес у 7344 представителей родительского сообщества обучающихся колледжа и филиалов. В онлайн режиме собрание посетили 1823 человека, в режиме просмотра записи 5521 человек. К родителям обучающихся колледжа обратился председатель общеколледжного родительского комитета Леонид Балуев.
Директор Ирина Левина и заместители по направлениям ответили на вопросы, поступившие на телефоны горячей линии колледжа. Основными вопросами, интересовавшими родителей, стали: форма проведения промежуточной аттестации, процедура проведения первичной аккредитации в условиях самоизоляции, продолжительность обучения в дистанционном режиме, особенности организации практического обучения с применением дистанционных технологий, особенности организации обратной связи при возникновении вопросов организационного характера, информационно-методический контент колледжа и доступ к нему, система воспитательных мероприятий на дистанционных площадках.
По завершению мероприятия директор обратилась к родителям с разъяснением необходимости соблюдать режим самоизоляции в праздничные дни, а также обязательного ношения масок и лицевых повязок при выходе из дома, строго соблюдения социального дистанцирования и гигиенических требований.
Ответы на все поступающие вопросы горячей линии размещаются на официальном сайте колледжа www.somkural
#Здравоохранение #Крупнейший колледж Свердловской области провел онлайн родительское собрание.

#Здравоохранение #МинздравСО

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!