Уважаемые жители Тавдинского городского округа! Информируем Вас о режиме работы ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ" в праздничные дни

1, 2, 3, 4, 5 мая - выходные дни
6, 7, 8 мая - в обычном режиме
Приёмный покой, скорая и неотложная помощь работают круглосуточно.
Напоминаем Вам о режиме работы структурных подразделений в период ограничительных мероприятий, связанных с короновирусной инфекцией в рабочие дни!
Центральная районная поликлиника
Режим работы: с 8.00 до 18.00
Прием вызовов в регистратуре по телефону 5-30-15 с 8.00 до 15.00.
Узкие специалисты (невролог, кардиолог, окулист, отоларинголог, хирург) осуществляют прием по неотложным состояниям
Участковые терапевты обслуживают на дому, так же выписка лекарственных препаратов льготной категории граждан осуществляется дистанционно через регистратуру по телефону: 5-30-15, или через участкового терапевта.
Приостановлено проведение диспансеризации взрослого населения, профилактических медицинских осмотров, так же проведение профилактических мероприятий (вакцинация, платные медицинские осмотры).
Детская городская поликлиника
Режим работы: с 8.00 до 18.00.
Прием вызовов в регистратуре по телефону 5-36-66 с 8.00 до 15.00.
Узкие специалисты (невролог, отоларинголог) осуществляют прием по неотложным состояниям на дому.
Участковые педиатры обслуживают больных детей на дому, так же выписка лекарственных препаратов льготной категории граждан осуществляется дистанционно через участкового педиатра.
Приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров, прием здорового ребенка, вакцинация.
Женская консультация:
Режим работы: с 8.00 до 18.00.
Осуществляется прием беременных в полном объеме и прием пациенток по экстренным показаниям.
Дневные стационары закрыты. В настоящее время имеются пациенты на долечивании.
Круглосуточные стационары (терапевтическое, хирургическое, неврологическое, педиатрическое, инфекционное) осуществляется госпитализация только по экстренным показаниям, плановая госпитализация не осуществляется до особого распоряжения.
Контактное лицо, у которого можно получить более подробную информацию только для сотрудников ЕДДС г. Тавда:
И.о. зам. главного врача по медицинской части Колесникова Мария Викторовна, телефон 5-21-96.