ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

До 9 мая остались считанные дни!

В этом году у каждого из нас есть уникальный шанс принять участие в праздновании Дня Победы вместе со всей страной, поскольку большая часть мероприятий переместилась в онлайн. Даже если вы сейчас находитесь в далекой деревне или вообще за границей, даже если обычно на 9 мая вы не выходите в центр города — в этом году вместе с детьми и внуками вы можете присоединиться к одной из масштабных акций, приуроченных к 75-летию Победы, в пару кликов.

Рассказываем о некоторых из них.

?Бессмертный полк онлайн — обычно проходит по городам, а в этом году герои со всей страны встретятся в одном строю. Просто загрузите фотографию своего героя на сайте.

?Мечты победителей — желающие помогают ветеранам Великой Отечественной войны исполнить их заветные желания, фото и видео публикуются в сети под хэштегами #МечтыПобедителей #75правилжизнипобедителей

?Всероссийское исполнение песни «День Победы» — пройдет 9 мая в 19:00 сразу после минуты молчания. Выходите на балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и выкладывайте видео с акции с хэштегами #ЭтотДеньПобеды #МыВместе.

?Поем двором — в рамках этой акции во дворах домов, где живут ветераны, вечером 9 мая пройдут концерты, в которых может принять участие каждый.

?Всемирный марафон «Песни Великой Победы» — исполнение песен военных лент из разных точек земного шара; видео публикуются под хэштегами #ПесниВеликойПобеды #GreatVictorySongs #GreatVictoryPoems #Katusha #GreatVictory #9may.

?Паблик-арт «Победа. Одна на всех» — открытки на асфальте для ветеранов во дворах их домов.

? Окна_Победы — украсьте окна своего дома символами Великой Победы, чтобы их видели соседи и прохожие.

?Сад памяти — посадите дерево в память о своем Герое и отметьте его на карте.

?#МыВместе — станьте волонтером и доставляйте ветеранам не только продукты и лекарства, но и подарки и поздравления с Днем Победы.

?#ГеоргиевскаяЛенточка — опубликуйте под этим хэштегом фотографию с георгиевской лентой и расскажите, почему для вас важен этот памятный знак.

?#ПамятиГероев2020 — под этим хэштегом публикуются видео с рассказами о Героях войны и тружениках тыла.

? Еще больше акций на сайте 9 мая.#МыВместе2020.рф

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!