ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ВЕТЕРАНАМ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ НУЖНО ОКАЗЫВАТЬ С МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАБОТОЙ ОБ ИХ ЗДОРОВЬЕ, ЗАЯВИЛ ГУБЕРНАТОР

Сложная эпидемиологическая ситуация, кардинально изменившая планы по празднованию 75-летия Победы, не означает, что об этой великой дате, как и о поздравлении ветеранов, нужно забыть. Однако уделить внимание фронтовикам и труженикам тыла сейчас нужно с максимальной заботой об их здоровье. Об этом заявил 30 апреля губернатор Е.В. Куйвашев на заседании областного правительства.
"Мы не можем пока проводить массовые акции, но мы можем в индивидуальном порядке поздравить каждого фронтовика, найти добрые слова, поддержать, ободрить. Естественно, что делать это нужно с полным соблюдением мер безопасности, с максимальной заботой о здоровье ветеранов. Пожилые люди тяжело переживают режим вынужденной самоизоляции, и конечно, любой знак внимания, пусть бесконтактный, особенно дорог для них и значим", — сказал губернатор.
Е.В. Куйвашев также отметил, что впереди майские праздники и дни, объявленные Президентом России нерабочими. В это время нужно минимизировать социальные контакты, чтобы снизить риск скачка заболеваемости. Также губернатор напомнил, что Свердловская область постепенно входит в пожароопасный период, поэтому и вопросы противопожарной безопасности нужно сейчас держать под особым контролем.
"Введенный в регионе особый режим по коронавирусу позволяет людям уехать на свои дачные участки и самоизолироваться там, соблюдая все предписанные меры предосторожности. Такая возможность дана именно для садовых работ, а не для сборищ компаниями с шашлыками и розжигом костров", — подчеркнул глава региона.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!