ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГБУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ" А.А. ШАБАЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПОД РУКОВОДСТВОМ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Е.В. КУЙВАШЕВА

8 мая под руководством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в режиме видеоконференцсвязи. От Тавдинского городского округа в заседании приняли участие глава округа В.В. Лачимов, заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова, руководитель аппарата администрации округа В.В. Миронов, руководители организаций и учреждений округа. Во вступительном слове Е.В. Куйвашев информировал, что режим самоизоляции и масочный режим продлевается до 18 мая 2020 года, а также гражданам поступят выплаты до 5000 рублей многодетным и малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами, которые в настоящее время состоят на учете в Управлении социальной политики как нуждающиеся в государственной поддержке и для самозанятых граждан.
В ходе заседания оперативного штаба участники заслушали информацию о развертывании дополнительных коек для оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией и развертывании обсерватора для контактных с больными, об эпидемической ситуации на территории Свердловской области по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, об организации лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции и доведении дополнительных выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам муниципальных и государственных учреждений здравоохранения. Также министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов сообщил об организованном окончании учебного 2019/2020 года в образовательных организациях Свердловской области. По информации Юрия Ивановича до конца учебного года будет продлено дистанционное обучение, в настоящее время решается вопрос об организации проведения ГИА и ЕГЭ.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!