ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Важные вопросы обсудили участники заседания в режиме видеоконференцсвязи 

 
13 мая под руководством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в режиме видеоконференцсвязи. От Тавдинского городского округа принял участие глава округа В.В. Лачимов, заместитель главы округа Л.Г. Склярова, заместитель главы администрации округа В.В. Миронов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин и руководители организаций округа. В начале заседания Евгений Владимирович информировал участников, что, исходя из текущей эпидситуации, рекомендаций Роспотребнадзора, консультаций с ведущими экспертами здравоохранения, сейчас принимаются решения, которые будут оформлены указом губернатора (см. Указ). 

Планируется снять запрет на индивидуальные прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, увеличить число работающих дежурных групп в муниципальных и частных детских садах. 
В ходе заседания участники заслушали информацию о развертывании дополнительных коек для оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией и развертывании обсерватора для контактных с больными, об эпидемической ситуации на территории Свердловской области по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, об оказании медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией с бессимптомной формой течения, о принятых мерах по предотвращению внутрибольничного распространения новой коронавирусной инфекции. 

В завершении заседания Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев информировал о создании рабочей группы, которая будет контролировать соблюдение санитарно-эпидемиологических мер на открываемых предприятиях. В ней окажутся представители контролирующих органов, Роспотребнадзора, МЧС, полиции, министерств промышленности, АПК и потребительского рынка, транспорта.

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!