ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Состояние эпидемической ситуации на территории Свердловской области по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией обсудили участники заседания

18 мая в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) под председательством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. В заседании приняли участие глава округа В.В. Лачимов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин, заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова, руководитель аппарата администрации округа К.Г. Баранов и руководители организаций округа. Перед рассмотрением вопросов Евгений Владимирович информировал о новом подписанном указе (см.здесь).

Далее были заслушаны вопросы о динамике заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Свердловской области, развертывании на территории Свердловской области мест для размещения контактных с больными новой коронавирусной инфекцией и бессимптомных больных новой коронавирусной инфекцией. Заместитель Губернатора Свердловской области О.Л. Чемезов информировал о разработке и доведении до субъектов малого и среднего предпринимательства, и руководителей торговых центров требований к декларациям о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований по защите от распространения новой коронавирусной инфекции и механизме контроля за их исполнением. По информации Олега Леонидовича текст декларации подготовлен и в настоящее время передан в крупнейшие бизнес-объединения Свердловской области для получения экспертной оценки. Ожидается, что работа по заключению деклараций начнется на следующей неделе. Контроль за их исполнением будут осуществлять органы власти, копии документов, подписанных предприятиями, также будут передаваться в Роспотребнадзор. Эта мера призвана стать серьезной профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Далее главы муниципальных образований доложили о развертывании на территории муниципальных образований мест размещения лиц, контактных с больными новой коронавирусной инфекцией, и бессимптомных больных новой коронавирусной инфекцией. В завершении заседания главы муниципальных образований задали интересующие их вопросы получили на них разъяснения.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!