ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Градообразующие предприятия продолжают помогать медицинским учреждениям среднего Урала

Благотворительная помощь от градообразующих предприятий среднего Урала продолжает поступать в лечебные учреждения Свердловской области. Упор благотворительности сделан в основном на средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства. В условиях пандемии коронавируса – это самая востребованная поддержка для медиков.
Накануне во взрослую городскую больницу Каменска-Уральского поступили почти 900 защитных экранов для лица от Синарского трубного завода, входящего в Трубную металлургическую компанию. А в детскую больницу были доставлены 300 литров кожного антисептика и практически 32 тысячи перчаток.
«Очередной транш благотворительной помощи от ТМК - защитные экраны для обеспечения безопасности медицинских работников и пациентов от рисков инфицирования. Огромное спасибо ТМК и Синарскому трубному заводу за то, что не остаются в стороне от проблемы и помогают в борьбе с коронавирусной инфекцией», - говорит главный врач городской больницы Каменска-Уральского Манарбек Чарипов.
В ближайшее время ожидается поставка дезинфекционной камеры для постельного белья и одежды, а также функциональные кровати. Ранее в рамках благотворительности городская больница и станция скорой медицинской помощи получили 162 тысячи защитных масок.

#Здравоохранение #МинздравСО

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!