ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Всероссийские акции в День России

По всей России с 5 по 12 июня будет проходить акция "Окна России"
Данное мероприятие посвящено Дню России и является демонстрацией активной гражданской позиции. Цель акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.
Как принять участие?
1. Украсить свои окна рисунками, картинами, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хэштэгами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. С 8 по 12 июня проходит Всероссийская акция "Добро в России", которая подразумевает жителям страны стать тайными доброжелателями и поздравить соседей с Днем России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов: — открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками; — фотооткрытку с поздравлением с праздником; — символический подарок с поздравлениями.
Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!