ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Подписание указа, нормализацию ситуации на рынке труда, эпидемическую ситуацию на территории Свердловской области обсудили участники заседания

2 июня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) под руководством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. В заседании приняли участие глава округа В.В. Лачимов, заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова, руководитель аппарата администрации округа К.Г. Баранов.

В начале заседания Евгений Владимирович информировал о подписанном Указе (см. здесь) о продлении режима повышенной готовности до 8 июня. За эти дни будет реализован комплекс мер по подготовке предприятий и учреждений, деятельность которых пока ограничена, к возобновлению работы в особых условиях. В подготовительные работы входит: санитарная подготовка помещений, выстраивание потоков покупателей, контроль за состоянием здоровья персонала, создание необходимых резервов санитайзеров и многое другое. Губернатор Е.В. Куйвашев отметил, что от того, как будут соблюдаться режимы безопасности в Свердловской области в ближайшие дни, будет зависеть принятие решений о постепенном снятии ограничений. В их числе и запреты на работу предприятий, отмена которых имеет важнейшее значение для снижения уровня безработицы и роста доходов жителей региона.
В настоящее время численность зарегистрированных безработных в Свердловской области составляет 74 тысячи человек, что в 3,4 раза больше, чем по данным на начало года. При этом в последние дни в регионе фиксируется снижение темпов прироста показателя. По словам заместителя Губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова, выровнять ситуацию на рынке труда региона позволит работа по сохранению мест на системообразующих предприятиях региона, формирование условий для создания новых ИП и регистрации самозанятых на территории Свердловской области. Также среди механизмов по восстановлению занятости — реализация программы переселения людей к месту трудоустройства и программы трудоустройства выпускников. Пакет предложений передан на федеральный уровень в министерство труда и социальной защиты РФ. Также Правительство Свердловской области прорабатывает дополнительные возможности, связанные с восстановлением занятости жителей региона, уровень которой снизился из-за введенных вынужденных ограничений из-за угрозы COVID-19.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!