ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

В Детской больнице Нижнего Тагила психологи проводят работу в удаленном формате

В поликлиниках Детской городской больницы появилась новая услуга - дистанционное консультирование. Данная услуга введена в условиях ограничительных мероприятий с целью снижения числа очных обращений пациентов и их родителей в медицинское учреждение.
В рамках онлайн-консультаций психологами проводятся первичные консультации родителей с детьми, ведется коррекционная работа с детьми и подростками, диагностика нервно-психического развития детей, коррекция детско-родительских отношений, а также диагностика готовности к школьному обучению и подготовка к детскому саду.
«Сегодня, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, очные приемы в поликлиниках временно приостановлены. Родители с детьми находятся на самоизоляции, в некоторых случаях, помощь психолога необходима. Мы обеспечили доступность консультаций, дети и родители своевременно получают необходимую информацию и осваивают новые навыки», - говорит главный врач Дмитрий Клейменов.
По словам заведующей отделением медико-социальной помощи Татьяны Бойко, данный формат работы нравится маленьким пациентам и их родителям. Онлайн-консультации проводятся с 25 мая 2020 года, уже проведено 15 индивидуальных консультаций и 30 психокоррекционных занятий.

#Здравоохранение #МинздравСО

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!