Глава округа В.В. Лачимов поздравил многодетную семью с рождением двенадцатого ребенка

В преддверии Дня России, 11 июня, глава округа В.В. Лачимов и заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова посетили акушерское отделение ГБУЗ Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница», где поздравили Пушкареву Олесю Викторовну с появлением дочки и наступающим праздником.
В семье Пушкаревых родился двенадцатый ребенок. Поздравляя новоиспеченную маму, Виктор Владимирович отметил, что быть верными и любящими родителями – это огромное счастье и ответственность, дарить жизнь, слышать первые слова ребенка, переживать за него, радоваться первым успехам – этого ничто не может заменить. Один ребенок – это большая радость, но когда детей много, то семья – это уже маленькое государство. Присутствующие пожелали маме и малышке крепкого здоровья, удачи и счастья.
.