ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Нижнетагильский хлебокомбинат поздравил медиков с профессиональным праздником

Каждый год день медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2020 году праздник выпадает на 21 число и коллектив городской больницы № 1 с профессиональным праздником, поздравил Нижнетагильский хлебокомбинат, являющийся одним из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий в Свердловской области и в виде подарка вручил кондитерские изделия собственного производства.

«В день медицинского работника, хотелось бы выразить признательность врачам и всему медицинскому персоналу, за ваш нелегкий труд, за ежедневный подвиг, а главное пожелать крепкого здоровья!» - сказал генеральный детектор ООО АПХК «Тагилхлеб» Станислав Бойко.

Профессия врача являлась ответственной и важной во все времена. Несмотря на развитие современных технологий, позволяющих осуществлять быструю и точную диагностику и повышая эффективность лечения, без умелых рук, без врачебной проницательности, без сострадания к пациенту, без всего того, что является ежедневной работой медика — нельзя обойтись и вернуть утраченное здоровье, а порой и жизнь пациенту. Особенно сейчас, когда все врачи и весь медицинский персонал, трудится на передовой, изо дня в день, рискуя своим здоровьем, исполняя свой профессиональный долг, приняв основной удар в борьбе с пандемией, спасают сотни и тысячи человеческих жизней.

«В преддверии профессионального праздника, хотелось бы поблагодарить всех медиков за старания и знания, за профессионализм и мастерство, за сложный и упорный ежедневный труд, за понимание и заботу о каждом пациенте. И пожелать здоровья, чтобы вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей профессии, а каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития», - сказал главный врач городской больницы № 1 Олег Николаев.

Отдельную благодарность коллектив городской больницы № 1 выражает Нижнетагильскому хлебокомбинату за поздравление, проявленную заботу и внимание.

В это непростое время каждый медицинский работник чувствует поддержку населения. Поздравления принимают все работники медицинских учреждений, что дает им новые силы, для осуществления своих профессиональных обязанностей.

#Здравоохранение #МинздравСО

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!