Мониторинг коронавируса по Тавдинскому городскому округу на 25.08.2020 года

По состоянию на 25 августа (18:00) 2020 года на территории Тавдинского городского округа за последние сутки зарегистрировано 6 случаев коронавирусной инфекции.
Всего зарегистрировано 141 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции: 6 человек находятся на самоизоляции (амбулаторное лечение) под наблюдением участкового терапевта, состояние пациентов - удовлетворительное; 6 человек были перенаправлены в ММЦ г. Ирбит для дальнейшего лечения и наблюдения, состояние пациентов - удовлетворительное; 3 человека находятся в обсервации при коронавирусе (моногоспиталь), состояние пациентов - удовлетворительное; 14 человек были перенаправлены в Психиатрическую клиническую больницу № 6 г. Екатеринбург для дальнейшего лечения и наблюдения;112 - выздоровело.
Контактные лица (78 человек) находятся под наблюдением медперсонала больницы, всем проведено исследование на наличие\отсутствие коронавирусной инфекции нового типа.
Госпитализированные находятся в отдельных боксах- угрозы для других пациентов и медперсонала нет. Пациенты чувствует себя удовлетворительно, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для лечения есть все необходимые препараты и оборудование.
Одновременно с этим напоминаем!
Все органы исполнительной власти Свердловской области и медицинские организации делают все от них зависящее, чтобы предотвратить эпидемию в регионе. Но нам нужна и ваша помощь, иначе все усилия будут напрасны.
Убедительно просим вас соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.
Сохраните здоровье себе и своим близким.
Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу 112