ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Губернатор свердловской области Е.В. Куйвашев подписал указ о работе детсадов в полном объёме

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, по которомумуниципальные детские сады смогут вернуться к штатной работе со стопроцентной наполняемостью.

В документе также зафиксированы ранее принятые решения о старте учебного года с 1 сентября и о начале театрального и концертного сезонов с 9 сентября.
Expand text…

Ещё одна внесенная корректировка касается разрешения на работу общественных бань на территории региона.

«Подписал указ, о котором рассказывал вам накануне. С 9 сентября смогут работать культурные учреждения с заполняемостью залов до 50%. Это касается кинотеатров, театров, филармоний, а также концертных площадок. Также полностью возобновляется работа муниципальных детских садов. Для частных учреждений, которые предоставляют услуги по дневному уходу за детьми, продолжает действовать ограничение по заполняемости групп до 50%. Кроме того, снова смогут начать работать общественные бани», –написал губернатор в Instagram.

При этом разрешение на полноценную работу муниципальных детских садов не означает их одномоментного автоматического открытия. Дошкольным образовательным учреждениям может понадобиться время на подготовку помещений и сотрудников, а родителям и детям – на получение необходимых справок. Поэтому все решения о старте приёма дошкольников в конкретные детские сады могут быть индивидуальными.

Новый указ главы региона также предполагает в образовательных организациях возврат к дистанционной форме обучения, если такая необходимость возникнет.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!