В Тавде растет число медицинских работников, получивших служебные квартиры

31 августа 2020 года глава Тавдинского городского округа В.В. Лачимов вручил сотрудникам ГБУЗ СО «Тавдинская центральная районная больница» ключи от служебных жилых помещений - благоустроенных квартир, приобретенных за счет средств местного бюджета Тавдинского городского округа в рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Тавдинского городского округа».

Всего в рамках указанной подпрограммы в 2020 году запланировано приобрести за счет средств местного бюджета 10 квартир для работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Тавдинского городского округа, на общую сумму более 12 млн. руб. На сегодняшний день ключи от служебных квартир получили 4 работника здравоохранения. Еще одна квартира приобретена и находится на стадии предоставления работникам здравоохранения. В отношении пяти квартир ведется процедура закупки: объявлены аукционы по приобретению жилых помещений.