ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Международный творческий конкурсе «Благодарим Вас, Доктора!»

Мы живем в непростое время, когда в нашей стране продолжается страшная пандемия. Коронавирус уже поразил многих людей, не щадя ни пожилых, ни молодых. Врачи всего мира сегодня стали героями для каждого из нас.
Expand text… Именно они сейчас мобилизуют все свои знания и умения, жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека - его жизнь. Ничто так не окрыляет человека, как признание важности его работы, доброе слово благодарности. Немногие из нас знают, что происходит сейчас в стенах больниц. Но художник может почувствовать и представить и нелёгкий труд, и силу духа, и важность каждого момента в рабочей смене врача.

С 29 июня по 07 августа 2020 года проходил Международный творческий конкурсе «Благодарим Вас, Доктора!». Обучающиеся художественного отделения ДШИ активно приняли участие в конкурсе. На своих работах юные художники изобразили не только портреты любимых врачей, но и тяжелые будни в борьбе с опасным вирусом. 9 сентября пришли результаты конкурса. Все работы учащихся получили высокую оценку жюри и вошли в число призеров конкурса. Дипломом Лауреата I степени награждены следующие учащиеся: Серебрякова Валерия, Мельников Иван, Крутикова Виктория, Бурылова Юлия, Храмцов Данил, Богданович Любовь, Шульц Юлия. Дипломом Лауреата II степени награждены: Пантюхин Иван, Никишкина Алина, Саляхова Ангелина, Габдулвалеев Матвей, Устюжанина Ксения. Дипломом Лауреата III степени награждены: Курятникова Диана, Пайвина Вера, Молокова Дарья, Новоселова Елизавета. Дипломом за I место награждены Лаптева Ксения и Кожевникова София. Дипломом за II место награждена Полянская Полина.
Поздравляем учащихся с победой, желаем дальнейших творческих успехов!

 
Барбашина И.В., зав. художественным отделением ДШИ

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!