ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Уважаемые жители Тавдинского городского округа и Таборинского муниципальнУважаемые жители Тавдинского городского округа и Таборинского муниципального района! Напоминаем Вам о том, что с сегодняшнего дня 18 сентября 2020 года в ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» воз

Обследование взрослого населения проводится с целью выявления заболеваний, которые приводят к высокой смертности населения (онкология, сах.диабет, сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания). Вам проведут измерение веса, роста, высчитают ИМТ, измерят внутриглазное давление , сделают экспресс-анализ сахара и холестерина крови ( результат через 2 минуты), общий анализ крови, ЭКГ, ФГ грудной клетки, ПСА крови для мужчин(в определенные возрастные периоды), маммографию молочных желез, осмотр гинеколога с исследованием на онкологические клетки, исследование кала иммунохромным методом на онкологию толстой кишки.
При выявлении патологических изменений в анализах и исследованиях, терапевт направит дополнительно: к врачу-неврологу, на УЗИ сосудов шеи и головы, к врачу-хирургу, врачу-урологу, к врачу-эндокринологу, врачу-гинекологу, отолярингологу, спирометрию, окулисту. Также назначаются дополнительные методы исследований, не входящие в обьем диспансеризации и профилактического мед.осмотра.
Кто может пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр в 2020 году?
Все взрослое население с 18 лет и старше.
Где можно пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр?
По вопросам прохождения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра, обращаться в 324,320 кабинеты поликлиники с 08.00-15.00 час или к фельдшеру ФАПа, с документами: паспорт, страх.медицинский полис, минуя регистратуру.
Важно! Проводится предварительная запись на обследования, с указанием времени по тел: 8 906 805 2167. Просьба , во время нахождения в поликлинике, соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и носить маску.
Как пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр работающему человеку?
Согласно ст. 24ФЗ РФ от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», работодатели обязаны обеспечивать условия для прохождения работниками медицинских осмотров и диспансеризации, а также беспрепятственно отпускать работников для их прохождения.
Согласно ФЗ № 261-ФЗ от 31.07.2020 года, работники для прохождения диспансеризации, имеют право на освобождение от работы на один рабочий день, с сохранением за ними места работы и среднего заработка.
Здоровье – самая большая ценность!
Будьте внимательны к себе, пройдите диспансеризацию!
Все исследования – бесплатны! Вне очереди!
В специально назначенное время!

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!