ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Скорая помощь Екатеринбурга получила средства индивидуальной защиты от ОНФ

Служба скорой медицинской помощи в сложный эпидемический период продолжает получать помощь, которая обеспечит бесперебойную работу медиков в ближайшие месяцы.

 

Накануне на Станцию скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса представители Общероссийского народного фронта доставили более 44 тысяч единиц средств индивидуальной защиты для сотрудников бригад: двенадцать тысяч одноразовых перчаток, 19 тысяч масок и 1,5 тысячи защитных экранов, 550 костюмов с бахилами, почти пять тысяч респираторов, 250 литров кожных антисептиков и др.

«С учетом этой поставки, помощи других благотворителей и средств индивидуальной защиты, которые закупила наша Станция ранее, скорая помощь Екатеринбурга обеспечена средствами индивидуальной защиты до Нового года. В том случае, если мы встретимся с резким увеличением числа пациентов с COVID-19, то вопрос о дополнительной закупке СИЗов может встать в декабре, не раньше. Сейчас мы полностью обеспечены, и благодарим за это всех, кто помогает нам бороться с пандемией», – отметил заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга Евгений Рузанов.

Напомним, что в настоящее время для выполнения вызовов к пациентам с коронавирусной инфекцией в Екатеринбурге перепрофилированы две подстанции скорой помощи, на которых в общей сложности работают 23 бригады.

#Здравоохранение #

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!