В округе продолжается вручение ключей от служебных жилых помещений медицинским работникам округа

2 октября в администрации округа в торжественной обстановке главой округа В.В. Лачимовым, председателем Думы округа Д.П. Нохриным и Первым заместителем председателя Законодательного Собрания Свердловской области В.А. Шептием были вручены ключи от служебного жилого помещения приобретенного за счет средств местного бюджета Тавдинского городского округа в рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Тавдинского городского округа» старшему фельдшеру подросткового кабинета Детской городской поликлиники ГБУЗ Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница» С.Н. Свиридовой.

Всего в рамках указанной подпрограммы в 2020 году было запланировано приобрести за счет средств местного бюджета 10 квартир для работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Тавдинского городского округа, на общую сумму более 12 млн. руб. На сегодняшний день приобретены все 10 квартир, из них: 4 квартиры предоставлены медикам, еще пять квартир приобретены и находится на стадии предоставления работникам здравоохранения.