ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев подписал указ об усилении масочного режима и продлении режима самоизоляции для людей в возрасте 65+

Губернатор Евгений Куйвашев 5 октября подписал указ, предполагающий усиление масочного режима в Свердловской области для противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Согласно документу, в частности, на территории региона запрещается работа в выходные дни детских игровых комнат в торгово-развлекательных центрах и комплексах. Кроме того, закрываются фан-зоны и танцполы при проведении концертов. При этом сохраняется требование о 50-процентном ограничении по числу посетителей театрально-концертных организаций.
Не допускается посещение жителями общественных мест, являющихся закрытыми пространствами или помещениями, в том числе общественного транспорта, без защитных масок. На собственников помещений, предназначенных для продажи товаров, оказания услуг, выполнения работ, налагается обязанность — не допускать посетителей без защитных масок.
Также указ главы региона предполагает продление режима самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями до 12 октября.
Областным министерствам и ведомствам предстоит довести до организаций и предприятий из курируемых отраслей санитарно-эпидемиологические требования и контролировать их выполнение.
Работодателям рекомендовано обеспечить перевод на удаленный режим работы не менее 30% сотрудников. Минимум сотрудников, необходимый для обеспечения функционирования, предстоит определить госорганам и органам местного самоуправления.
ГУ МВД по Свердловской области рекомендовано организовать контроль за исполнением указа в муниципалитетах.
Документ, подписанный губернатором Евгением Куйвашевым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov66.ru. Указ вступит в силу с 6 октября.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!