ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Опыт Свердловской области представлен на Международном саммите медицинских сестер

Свердловская область приняла участие в работе одной из крупнейших в России образовательных площадок – Международном саммите медицинских сестер «Медицинская сестра – шаг в будущее».
На осенней сессии Саммита обсуждались вопросы повышения качества и эффективности работы сестринского персонала, проблемы безопасности труда специалистов со средним медицинским образованием в условиях коронавирусной инфекции, организации рабочего места и обеспечении внутреннего контроля качества в работе медицинской сестры. С приветственным словом к профессиональному сообществу медицинских сестер обратился Сергей Двойников, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Минздрава России, отметив огромную роль медицинских сестер в обеспечении безопасности пациентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19.
В рамках программы секции «Расширение границ сестринской деятельности» Ирина Левина, директор Свердловского областного медицинского колледжа, представила опыт Свердловской области по новым подходам в подготовке специалистов со средним медицинским образованием в особых условиях вызванных COVID-19.
Она обозначила ответы на вызовы коронавирусной инфекции практическому здравоохранению и среднему медицинскому образованию с демонстрацией новых возможностей в организации труда медицинских работников, перепрофилировании медицинских организаций, а также организационных решений при реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
В представлении новых возможностей акцент был сделан на экстренном повышении квалификации медицинских работников через портал непрерывного медицинского образования по программам дополнительного профессионального образования, оперативно разработанных колледжем по вопросам новой коронавирусной инфекции.

#Здравоохранение #МинздравСО
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!