ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Эпидбезопасность в муниципалитетах на Урале будет обеспечиваться по специальным показателям Роспотребнадзора

14 октября на заседании регионального оперативного штаба под руководством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева были обсуждены показатели оценки соблюдения противоэпидемического режима в территориях, разработанные Роспотребнадзором. В заседании приняли участие глава округа В.В. Лачимов, заместители главы администрации округа и руководители организаций округа.
Евгений Владимирович призвал серьезно отнестись к показателям, в обязательном порядке включать информацию по их достижению в свои доклады на заседаниях штабов, а также особое внимание уделить показателям количества очагов с распространением COVID-19, количества организованных коллективов, в которых введены ограничительные мероприятия, число проверок, проведенных мониторинговыми группами, количество наложенных штрафов и их сумма.
Также участниками заседания была обсуждена текущая ситуация с распространением коронавирусной инфекции. Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев напомнил, что в начале недели было принято решение о продлении режима самоизоляции для уральцев в возрасте 65 лет и старше и людей с хроническими заболеваниями. Решением оперштаба люди из этой возрастной группы, которые до этого времени продолжали ходить на работу, сейчас должны быть максимально переведены на удаленный режим — для сохранения их здоровья. Это касается и педагогов, вернувшихся в сентябре в учебные классы.
В завершении заседания главы муниципальных образований региона информировали об организации работы контрольных групп по соблюдению противоэпидемических мероприятий на территории муниципального образования и о ходе проведении прививочной кампании против гриппа населения муниципального образования. 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!