Уважаемые жители Тавдинского городского округа! На основании приказа № 2215 от 29 октября 2020 года «О внесении временных ограничительных мероприятиях в Центральной районной поликлинике ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологи

Центральная районная поликлиника
Режим работы: с 8.00 до 18.00
Прием вызовов в регистратуре по телефону 5-30-15 с 8.00 до 12.00.
Узкие специалисты (невролог, кардиолог, окулист, отоларинголог, хирург) осуществляют прием по неотложным состояниям.
Участковые терапевты обслуживают на дому, так же выписка лекарственных препаратов льготной категории граждан осуществляется дистанционно через регистратуру по телефону: 5-30-15, или через участкового терапевта.
Диспансеризации взрослого населения – не приостановлена.
Работа предварительных медицинских осмотров при устройстве на работу и периодические медицинские осмотры (декретированные группы населения) – не приостановлена.
Работа транспортно - оружейной комиссии ПРИОСТАНОВЛЕНА (до особого распоряжения главного врача ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.А. Шабалина).

Детская городская поликлиника - (работа осуществляется в обычном режиме)
Режим работы: с 8.00 до 18.00.
Прием вызовов в регистратуре по телефону 5-36-66 с 8.00 до 12.00.
Вакцинация взрослого и детского населения осуществляется в обычном режиме (согласно режиму и порядку работы в период ограничительных мероприятий, связанных с коронавирусной инфекцией).

Женская консультация:
Режим работы: с 8.00 до 18.00.
Осуществляется прием беременных в полном объеме и прием пациенток по экстренным показаниям.

Дневные стационары открыты.
Круглосуточные стационары (терапевтическое, хирургическое, неврологическое, педиатрическое, инфекционное) осуществляется госпитализация в обычном режиме.
Контактное лицо, у которого можно получить более подробную информацию только для сотрудников ЕДДС г. Тавда:
Главный врач Александр Аркадьевич Шабалин, телефон 5-21-96.