ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

О росте заболеваемости новой коронавирусной инфекции шла речь на совещании под руководством заместителя Губернатора П.В. Крекова

В Свердловской области остро стоит вопрос по проведению сезонной прививочной кампании населения. Так, 13 ноября под руководством заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова состоялось еженедельное видеоселекторное совещание по вопросу готовности амбулаторного звена, скорой медицинской помощи к работе с новой коронавирусной COVID-19 в период сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом и о ходе проведения прививочной кампании против гриппа населения Свердловской области в эпидемический сезон 2020-2021 годов.

От Тавдинского городского округа приняли участие заместитель главы администрации округа К.Г. Баранов, главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам Г.А. Девитьярова и представитель ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» заведующая ЦРП Чукреева Елена Павловна. В ходе совещания Павел Владимирович сообщил, что в области продолжается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекции, в связи с этим были рассмотрены вопросы по готовности амбулаторного звена, скорой медицинской помощи к работе с новой коронавирусной COVID-19. Также в ближайшее время в городские больницы поступят лекарства для пациентов, находящихся на амбулаторном лечении. В завершении заседания Заместитель Губернатора Свердловской области П.В. Креков напомнил, что в связи с текущей эпидемической обстановкой необходимо отказаться от проведения праздничных корпоративов.
Источник: www.adm-tavda.ru

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!