АНОНС. В Екатеринбурге состоится конференция «Уральские сестринские паллиативные чтения»

26 ноября в 9.00 в рамках Всероссийского образовательного проекта Министерства здравоохранения Российской Федерации пройдет I научно – практическая сестринская конференция «Уральские сестринские паллиативные чтения». Мероприятие посвящено международному году работников сестринских и акушерских служб.

На конференции будут рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи паллиативным пациентам. Мероприятие будет проходить в режиме онлайн - трансляции.

Организатор конференции – министерство здравоохранения Свердловской области. Кураторы: Свердловский областной центр медицинской профилактики и Свердловский областной медицинский колледж.

В работе конференции примут участие главные внештатные специалисты министерства здравоохранения Свердловской области, работники паллиативной службы и медицинские психологи отделений паллиативной медицинской помощи, представители разных религиозных конфессий и другие.

Мероприятие организовано в рамках региональной программы по развитию системы оказания паллиативной медицинской помощи в Свердловской области на 2019-2024 гг.

Регистрация на мероприятие до 26 ноября 2020 года по ссылке: https://events.webinar.ru/somk/6809311