ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

По решению оперштаба будут проведены работы по совершенствованию систем работы call-центров по COVID-19

Комплекс мер, принятых по совершенствованию работы call-центров для обращений жителей Свердловской области в период эпидемии коронавируса, уже дал значительные результаты. 24 ноября на заседании оперативного штаба региона по противодействию COVID-19 Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев дал поручения по усилению этой работы и по тиражированию позитивного опыта на всю территорию Среднего Урала. В заседании от округа приняли участие заместители главы администрации округа К.Г. Баранов, Л.Г. Склярова, начальник МО МВД России «Тавдинский» подполковник полиции И. В. Астапенко и врач-методист организационно-методического кабинета ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» В.П. Езапенко.
Ранее, 18 ноября руководитель исполкома ОНФ М.М. Кузнецов на совещании с членами федерального Правительства представил опыт центральной городской клинической больницы №6 Екатеринбурга Президенту Российской Федерации В.В. Путину. Там в короткие сроки было создано три новых call-центра, в которых в три смены работают 66 волонтёров. Общее же количество недозвонов по Свердловской области снизилось в 20 раз.
По словам заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова, специалисты прилагают значительные усилия по улучшению работы системы обратной связи с пациентами. Он также добавил, что в настоящее время прорабатывается вопрос организации центра для консультирования врачей. Такой центр может быть сформирован на базе больницы №40 в Екатеринбурге, к его работе предполагается привлекать специалистов в области пульмонологии, инфекционных болезней и так далее — для оказания информационной поддержки коллегам.
Ещё одной темой заседания оперативного штаба стало проведения проверок соблюдения положений режима повышенной готовности в Свердловской области.
Как сообщил заместитель губернатора Свердловской области А.Р. Салихов, контрольные группы работают во всех муниципалитетах Свердловской области. В их составе — представители министерства общественной безопасности, полиции, Роспотребнадзора, Росгвардии, местных администраций и других профильных ведомств. В общей сложности в регионе проведено более 23 тысяч контрольных мероприятий, 3,5 тысячи из которых — в Екатеринбурге. Проверяются рестораны, магазины, общественный транспорт и так далее.
За весь период с момента осложнения эпидемической ситуации на территории Среднего Урала специалистами проведено более 220 тысяч профилактических бесед и с уральцами.
"По результатам проведения контрольных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел и министерства общественной безопасности Свердловской области всего составлено 39,8 тысячи протоколов об административных правонарушениях. На сегодняшний день по результатам рассмотренных протоколов, судами назначено 23,3 тысячи административных наказаний в виде штрафа на общую сумму более 35 миллионов рублей", — сказал Азат Равкатович.
Источник: www.adm-tavda.ru 
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!