ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

«Благодарна врачам, что мою маму вернули к жизни»: отзыв о лечении в ковидном госпитале

Работать всегда приятнее, когда твой труд заметен и ценен. Особенно это важно для медиков, которые в период пандемии испытывают колоссальные физические и эмоциональные нагрузки. В таких условиях доброе слово и поддержка со стороны пациентов особенно приятны. Сегодня делимся позитивным отзывом о работе команды медиков Сысертского инфекционного госпиталя.

«Моя мама, Тамара Олеговна, находилась на лечении в Сысертском инфекционном госпитале почти три недели. Ей 85 лет, и в таком почтенном возрасте у пожилого человека целый «букет» хронических заболеваний. Когда она всерьез заболела пневмонией, и настал час госпитализации, я мысленно даже начала прощаться… Компьютерная томография показала больше 50 процентов поражения легочной ткани. Это очень серьезно даже для крепкого организма, что уж говорить о возрастном пациенте.

Я благодарна врачам Сысертского госпиталя за то, что смогли вернуть мою маму к жизни. Вовремя начатая терапия, постоянный медицинский контроль и правильно подобранная схема лечения, без преувеличения, спасли её. Понимаю, что все медики сейчас работают в авральном режиме, но даже при такой нагрузке, персонал в Сысерти находил возможность присматривать за моей мамулей, подбадривать её, пока она была совсем одна, в дали от близких. Спасибо врачам за их доброту и такой нелегкий труд!»

Сейчас лечение в Сысертском ковидном госпитале проходит 189 человек. За весь период работы (с мая по август и с октября по настоящее время) медицинскую помощь получили свыше двух тысяч уральцев.

Новости Минздрава  

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!