ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Е.В. Куйвашев поручил обеспечить безопасность свердловчан в новогодние праздники

Губернатор Свердловской области, председатель антитеррористической комиссии в регионе Е.В. Куйвашев 16 декабря на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба дал поручения по обеспечению безопасности уральцев в новогодние и рождественские праздники. "Из-за пандемии коронавируса большинство традиционных массовых мероприятий, детских елок, корпоративных праздников в этом году отменено. Несмотря на это, скопление людей в общественных местах неизбежны. Поэтому необходимо уделить особое внимание пребыванию жителей региона в общественных местах в праздничные дни. Прошу руководителей контрольно-надзорных органов контролировать ситуацию с антитеррористической защищенностью, пожарной и общей безопасностью", – обратился к участникам заседания Евгений Владимирович.
Губернатор также поручил усилить работу по пресечению несанкционированной торговли пиротехникой.
Под самым пристальным вниманием, убежден глава региона, должны быть вопросы, связанные с перевозкой детей во время зимних каникул: все автобусы с детьми необходимо обеспечить сопровождением автомобилями ГИБДД.
"На период новогодних праздников внесены изменения в расстановку сил и средств регионального управления ГИБДД в сторону большего присутствия на дорогах области личного состава. Под особым контролем будут вопросы, связанные с профилактикой и пресечением правонарушений на дорогах, связанных с вождением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, и соблюдение правил перевозки детей", – сообщил врио ГУ МВД России по Свердловской области А.В. Постовалов. Кроме того, он подчеркнул, что с учетом сложной эпидемиологической ситуации, все сотрудники полиции и госавтоинспекторы будут нести службу в общественных местах и на улицах только с использованием средств индивидуальной защиты.
Источник: www.adm-tavda.ru

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!