ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Оргкомитет под руководством главы округа Лачимова В.В. сформировал перечень мероприятий, посвященных Году медицинского работника в Тавдинском городском округе

4 февраля в администрации округа под руководством главы округа В.В. Лачимова состоялся организационный комитет по подготовке и проведению в Тавдинском городском округе мероприятий, посвященных Году медицинского работника. Виктор Владимирович напомнил членам оргкомитета, что в декабре прошлого года Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев объявил 2021 год на Среднем Урале Годом медицинского работника. Участники организационного комитета сформировали план работы мероприятий для медицинских работников Тавдинского городского округа, ветеранов здравоохранения округа. На территории округа будет проведена работа по награждению и поощрению сотрудников медицинских учреждений за заслуги в сфере здравоохранения.

В образовательных организациях пройдут классные часы, встречи с выпускниками медицинских учреждений, тематические беседы, выставки и т.д. Также будут организованы различные художественные и фотовыставки, на которых будет изображен труд людей в белых халатах. Учреждения культуры порадуют досуговыми и тематическими мероприятиями (показы фильмов о важном и нужном труде, концертные программы, музейные и книжные выставки и т.д.). Анонсы о мероприятиях будут размещены дополнительно.

План мероприятий по проведению в Сврдловской области в 2021 году Года медицинского работника
Источник: www.adm-tavda.ru

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!