ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Стоматологическая помощь становится доступнее беременным свердловчанкам

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в новом родильном доме Верхней Пышмы открыт стоматологический кабинет для проведения профилактических осмотров и оказания стоматологической помощи беременным женщинам. Он оснащен самым современным оборудованием, общая стоимость которого превышает два миллиона рублей.

В помещении имеется своя стерилизационная, новая, максимально удобная для осмотра и лечения беременных женщин стоматологическая установка, необходимые комплектующие и материалы. Это позволяет оказывать квалифицированную помощь пациенткам из Верхней Пышмы и Среднеуральска в полном соответствии с клиническими рекомендациями и стандартами Министерства здравоохранения РФ и Стоматологической Ассоциации России.

Цветовое решение уютного, светлого пространства – жизнеутверждающее, позитивное. Использованные при строительстве и отделке материалы соответствуют самым высоким стандартам безопасности, они гигиеничны и позволяют поддерживать стерильность всех поверхностей, в том числе рабочих зон. Высокая планка качества обусловлена заботой о здоровье будущих мам и малышей: ежедневно специалисты принимают в стоматологическом кабинете 25-30 беременных женщин.

«Здесь созданы оптимальные условия для работы. Период материнства – особенное время для каждой женщины. Визит к стоматологу нередко связан с чувством страха, беспокойства, а беременные женщины особенно эмоциональны и чувствительны к воздействиям. Обстановка в нашем кабинете способствует расслаблению, а современное оборудование дает возможность проводить необходимые манипуляции максимально безболезненно», - отмечает врач-стоматолог Юлия Зимановская.

Новый родильный дом рассчитан на три тысячи родов в год. Женская консультация может принимать до 480 пациенток в сутки.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!